http://s5.uploads.ru/t/ab1Tl.png

Сегодня мы разберем игру за такие роли как "бандит", "мародер", по типу "рейдеров".

Для начала разберемся с ролью. Рейдер может быть как и одиночкой, так и состоять в группе из таких же рейдеров. Вы должны определиться со своей деятельностью, уровнем ваших "преступлений". Рейдер может грабить трактиры и воровать оружие в деревне, а может на полном серьезе разъезжать по городу со своей шайкой, расстреливая все что движется. Нужно определится с рассудком вашего персонажа. Может он будет вести рейдерскую деятельность потому что у него нету еды? А может он настолько обезумел, что его любимое дело - это убивать? Подумайте, кого вы хотите играть. Еще разумного вора в поселении и грабителя, либо уже сумасшедшего убийцу и того, кто будет вселять страх в местных. Подумайте, будет ли он один, или в группе.

Одиночный рейдер.
Игра одиночного рейдера довольно сложная. Вы должны понимать, что устраивать все побои и перестрелки будете вы сами, вам никто не поможет и идти на масштабные дела - вам не по силе. То есть, если вы захотите сжечь деревню, то понимайте - вас скорее всего убьют. Вы один, без помощи, и жители настроены против вас. Вы должны тщательно подобрать чем вы будете заниматься, где вы будете обитать и как вы будете справляться с вашими "врагами" в одиночку.

Игра рейдера в группе.
Игра рейдера в группе - уже полегче. В случае чего вам помогут ваши друзья, теперь если вы захотите устроить побоище где-то в городе, вы можете рассчитывать на своих друзей. Теперь, если вас захотят убить жители поселения, которым вы надоели - вы будете не один, а с командой. Но вы так же должны понимать уровень своей деятельности, и сшибать всех только потому-что вас много это не вариант. Вы можете заниматься грабежами в округе, можете вломиться ночью кому-то в дом и вынести все ресурсы оттуда. Можете расстрелять бар того пьяницы, что задолжал вам. Выберите свои действия.

Игра "разумного рейдера".
Умный рейдер - это тот человек, который сдал рейдером не по своей воле. Возможно, он остался без еды и ему ничего не остается как грабить местных жителей. Может ему кто-то угрожает, и он пошел на это лишь бы не умереть? Может быть и так, что вы стали рейдером самостоятельно, так как поняли, что это выгодный тип жизни в данный момент. Обыграть такого рейдера довольно не просто, тут замешана лишь ваша фантазия и история вашего персонажа, почему он стал таким.

Игра "сумасшедшего рейдера".
Сумасшедший рейдер - тот, кто лишился рассудка и теперь его хобби - отрезать кому-то голову. Ваш персонаж должен вносить страх в местных жителей, придумайте себе "боевой клич" и когда вы влетаете на кого-то с оружием, закричите "КАРАКАААААС" что-бы после этих криков, люди поняли - пришли вы. Носите на себе как ожерелье палец убитого, обмазывайтесь кровью вашей жертвы, покажите, что вы - убийца. Жители при виде вас должны прятаться по домам, вашими поступками в должны заставить биться сердца остальных сильнее. Пусть они прячутся по своим домам вечером, пусть знают что вы идете. Внушайте страх в округ, покажите кто вы. Теперь вы не моралист, вы тот, при упоминании кого теперь голос будет дрожать. Играйте на полную, покажите свое безумство. Конечно, преподнесите своего персонажа правильно под историю мира и у вас все получится.

Как играть кого-либо это спорная тема. У каждого человека свои взгляды на роль, моя задача лишь показать мою точку зрения и как я вижу игру правильного рейдера, в некотором лице. Решать кого играть - лишь вам. Не допускайте банальных ошибок, и тогда вас запомнят как хорошего и собранного игрока в своей роли.