Excer Project SA-MP Survival Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Excer Project SA-MP Survival Role Play » Архив биографий. » My strange situation


My strange situation

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кашель, сопли.. боль в горле. Лекарства препараты, и так далее. Я уже не могу говорить, боже мой. Мой голос уже не прежний, моё лицо всё красное из за болезни.

Я стою на коленях прям посреди заброшенной и грязной дороги, я присел всего на пару минут ведь дальше идти не могу физически, а торопиться стоит. Возможно на меня уже бежит маньяк с тесаком, рейдеры высматривают меня с башен и хотят забрать мои вещи, я бы готов уже был умереть.. я бы очень хотел этого, облегчение на душе, вся боль и страдания закончатся, но нет.. я не сдамся, я прошёл уже довольно большой путь и так всё бросить я не могу. Я бы сейчас много чего сделал если бы не этот апокалипсис, справился бы с зависимостью, укрепился дабы не быть таким хлюпиком, и воплотил много других идей для того, чтоб сейчас переживать это бремя легче, но увы, я об этом не думал абсолютно.
"сигнал времени на часах"
Вот чёрт, я слишком сильно задержался.. мне пора идти дальше, я напишу больше когда приостановлюсь где-нибудь. И в правду я засиделся тут.

Сейчас уже девять часов вечера, я остановился в каком-то старом лагере в лесу, хотя тут лежит много пустых банок от еды и бутылка воды, жаль, что она пуста. Возможно тут был кто-то недавно, хотя я не могу этого узнать по двум причинам, я просто не знаю как и мне до этого нету дела. По дороге сюда я увидел оленя с подбитой лапой, наверное его кто-то хотел сожрать, но по каким-то причинам скрылся. Он лежал уже весь в крови, из лапы очень много вытекло. Мои запасы были вот-вот на исходе и поэтому мне пришлось взять эту добычу, я бы его не смог убить ещё года три назад, сейчас я хладнокровно несколько раз ударил его веткой по голове. Я уже развёл костёр пока всё это писал, я никогда не умел свежевать пищу и поэтому всегда когда я сдираю шкуру выглядит всё уродливо, и вместе с ней уходит десять процентов мяса. Вот уже спустя 40 минут я поджарил его, я не могу взять его с собой, он ведь не влезет в мой рюкзак, я просто отрезал после еды ему часть живота и замотал в фольгу, пора идти дальше ведь тут спать не вариант, меня могут найти и убить, иду в путь.

Сейчас уже час дня следующего дня, мне много чего его рассказать. Я засел в офисе заброшенного бара закрывшись там дабы написать информации побольше, не знаю правда кто всё это будет читать, но я записываю даже мелкие детали по типу звучания вокруг и моих предметов. Вчера я не нашёл места где бы я мог в безопасности поспать и решил сделать это в лифте подъезда, дебильное место, но идей больше не было. Я по ступенькам ходил смотреть где открыт лифт и это было на 11 этаже, я уже к этому времени был в поту и абсолютно не мог двигаться, и к несчастью ещё и ломка началась. Я быстренько зашёл в этот лифт захлопнув двери и вколол себе в вену дорожку последнего героина. Первые три часа я не особо помню, но у меня была повышенная активность и я попросту не мог заснуть, но со временем у меня получилось. На утро я перекусил вчерашним оленем, хотя аппетита не была совсем, но я понял, что мне это надо. Там я дошёл до бара где сейчас это всё пишу, ладно пожалуй пойду искать предметы надобности, напишу ещё вечерком интересного.

Сейчас уже семь часов, я сонный и дико хочу есть, за весь день мне удалось лишь найти в каком-то заброшенном кафе просроченную на полторы недели банку бобов. В том кафе я и засел спрятавшись на кухне, я решил рассказать вам о своём детстве пока буду кушать, приятного аппетита мне. Я родился в благополучной семье в Нью Джерси, я был очень активный и общительный ребёнок, я никогда не сидел на одном месте и всё время чем-то занимался, было довольно таки интересно тогда. В 13 лет в школе я подружился с плохой компанией и всё пошло в жизни плохо, я стал получать плохие отметки в школе, стал приходить поздно домой и всё-время ходил на какие-то вечеринки. Родители много раз меня наказывали и даже физически, и в конце я принял решение сбежать из дома, я стал жить у своего друга Боба. В 15 лет у меня уже была девушка, я тогда не знал, что она наркоманша и влюбился в неё по уши, Джейн милая. На подработке вместе с ней мы сумели накопить деньги на снятие квартиры и стали жить там. В 16 лет она подсадила меня на героин и я просто теперь не могу жить без него. Когда начался весь этот апокалипсис я вдруг просыпаюсь вместе с ней на диване, и обнаруживаю на полу очень много порошка и её мертвую, я просто не знал, что делать осознавая и то и другое.. я задыхался в слезах не зная, что делать ведь везде крики и шумы, а у меня тут такое. У меня хватило сил дотащить её лишь до гостинной, а ещё хотел вынести её на улицу и закопать, я знал, что в стране творится хаос, но не знал, что дойдёт и до нас. Я упал на пол без сил и лишь вместе с ней мёртвой я курил сигарету на полу, я еле попрощался с ней собрав все необходимые вещи и выдвинулся в путь, я старался набрать по магазинам которые оставили хозяева еды, но я был не один
и было очень много желающих, и я лишь успел взять пару банок еды и бутылок воды. Сейчас мне 18 лет, меня зовут Клайд и я сделал для кого-то пару записей в это дневнике.

Отредактировано Decide (Суббота, 16 февраля, 2019г. 01:07:35)

0

2

Присутствуют ошибки, проверь текст, исправь.

..., мне много честь его рассказать...

+1

3

Храбров написал(а):

Присутствуют ошибки, проверь текст, исправь.

Исправил.

0

4

Архив.

0


Вы здесь » Excer Project SA-MP Survival Role Play » Архив биографий. » My strange situation